Lotto N. 22

Solitaire in argento

sbalzato con volute vegetali e prese a pinnacolo, composto da teiera, lattiera e zuccheriera, lievi difetti
gr 460, h da cm 12 a cm 16 (3)
€ 140,00 / 150,00
Stima