Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 14

Caffettiera in argento, Londra, 1810

sbalzata con bordo a cordonetto, presa a foggia di foglia, lievi difetti
gr 600, h cm 16
€ 250,00 / 350,00
Stima