Lotto N. 26
Cruet in argento
Londra, 1816
con otto ampolle in cristallo molato, bordo a cordonetto e presa centrale sbalzata con motivo vegetale, lievi difetti ed una rottura ad una ampolla
gr netti 810, h cm 20
Reca punzone dell'argentiere Charles Fox I