Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 4

Cucchiaio da confetti in argento

manico sbalzato con volute, entro cofanetto, lievi difetti
gr 80, lungh cm 22
€ 40,00 / 50,00
Stima