Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 11

Vaso a balaustro in argento, Fratelli Fossi Firenze

interamente sbalzato con motivo vegetale affrontato e baccellature, lievi difetti
gr 610, h cm 25,5
€ 180,00 / 200,00
Stima