Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
L'argenteria - I -

Lotto N. 20

Zuccheriera in argento

Impero Austro-Ungarico, XIX secolo
su tripode sostenuto da girali, presa modellata come un aquila, lievi difetti
gr 300, h cm 18,5
€ 170,00 / 200,00
Stima