Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 266

Aldo Lurci
(1949)

Senza titolo 2007

olio su tela, firmato e datato al verso, minime imperfezioni
cm 70x70
€ 80,00 / 100,00
Stima