Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Arte moderna e contemporanea
Raccolta di dipinti moderni e Design - II -

Lotto N. 337

Armodio

Figura

incisione, es 29/40, firmata, in cornice
matrice cm 17,5x24,5
€ 60,00 / 80,00
Stima