Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 570

Coppia di sedie in noce

schienali sagomati con cartella a stecche intagliate, gambe a faretra riunite da traversa ad H, sedili rivestiti in tessuto rigato, alcuni difetti
h cm 96x54x44
€ 60,00 / 80,00
Stima