Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 677

Cruet in metallo argentato

corredato di cinque ampolle in cristallo molato, base cesellata con motivo floreale, presa centrale, lievi difetti
h cm 31
€ 50,00 / 60,00
Stima