Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 1219

Lampada da terra in ottone e metallo laccato

Anni Cinquanta
color crema, snodabile, diffusore orientabile, lievi difetti
h cm 180 braccio cm 97
€ 200,00 / 250,00
Stima