Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 710

Lotto di curiosità per la casa

composto da una tazzina da caffè corredata di piattino, un candeliere, una papera in pietra dura ed una figura in metallo dorato raffigurante un nudo femminile, difetti
h da cm 8 a cm 28 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima