Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 642

Santa Maria Maddalena, da Carlo Dolci

XVIII secolo
olio su rame
cm 12x9,5
€ 300,00 / 400,00
Stima