Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 667

Santo

fine del XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 95x68
€ 100,00 / 200,00
Stima