Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 636

Scuola fiamminga

Nature morte con vasi di fiori

XIX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, in cornice, alcune cadute di colore
cm 49x56
€ 700,00 / 800,00
Stima