Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 644

Scuola francese

Figura femminile alata

XVIII/XIX secolo
olio su tela applicata a tavoletta in ovale, in cornice
cm 26x21
€ 200,00 / 300,00
Stima