Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 634

Scuola francese

Scena di genere con personaggi

XVIII secolo
olio su tavoletta, in cornice, lievi difetti
cm 19x26
€ 500,00 / 600,00
Stima