Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 670

Scuola veneta del XVIII secolo

Ritratto di nobildonna con rosa

olio su tela, in cornice, difetti
cm 73,5x59,5
€ 600,00 / 700,00
Stima