Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 727

Set per uova alla coque in metallo argentato

XIX/XX secolo
composto da piccolo bollitore e quattro portauova su vassoietto ovale
h cm 10x27x24
€ 50,00 / 60,00
Stima