Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 591

Susanna e i vecchioni

fine del XIX/ inizio del XX secolo
olio su tela, alcuni difetti
cm 130x90
€ 1.600,00 / 1.800,00
Stima
Non più disponibile