Lotto N. 619
Ventaglio
fne del XIX secolo
pagina in raso bianco ricamata con motivo floreale nei toni del rosso, bronzo e oro, stecche in madreperla traforata, entro cornice a teca, difetti alla stecca di guardia e alcune macchie