Una casa fiorentina.
Tra tradizione e modernità
Le collezioni, i dipinti, gli arredi - III -

Lotto N. 617

Ventaglio

pagina in pizzo meccanico color vinaccia con applicazioni in passamaneria, stecche in legno dorato, quella di guardia con difetti, entro cornice a teca, lievi difetti
cm 29x54
€ 50,00 / 60,00
Stima