Lotto N. 63

Bergère, Demi parure collana e bracciale

America, Anni Cinquanta/Sessanta
in metallo bianco con motivo di foglie color quarzo rosa e strass incolore, difetti
collana cm 50, bracciale cm 18 (2)
Reca punzone sulla fermezza del bracciale
€ 60,00 / 90,00
Stima