Lotto N. 64

Sarah Coventry, Demi parure "Pearl Elegance"

America, Anni Sessanta
composta da spilla e orecchini a clip, in metallo giallo con grandi perle simulate, spilla realizzata come un girasole, lievi difetti
spilla cm 5,7x4, orecchini diam cm 4 (2)
Reca punzone
€ 50,00 / 80,00
Stima