Lotto N. 64
Sarah Coventry, Demi parure "Pearl Elegance"
America, Anni Sessanta
composta da spilla e orecchini a clip, in metallo giallo con grandi perle simulate, spilla realizzata come un girasole, lievi difetti
spilla cm 5,7x4, orecchini diam cm 4 (2)
Reca punzone