Lotto N. 45

Coro, Spilla duette

America, Anni Trenta
realizzata come due spille separabili, in metallo bianco con con pavé di strass incolore, con motivo a volute, lievi difetti e mancanze
cm 7,5x3,5
Reca punzone "Coro duette pat. n. 1798867"
€ 80,00 / 100,00
Stima