Lotto N. 194

Demi parure spilla/pendente e orecchini a clip

Anni Cinquanta
realizzata a forma di ventagli, placcata in oro con strass incolore e color acquamarina
spilla cm 8x5, orecchini cm 2x2 (2)
Reca punzoni V20 - 12K gold filled
€ 60,00 / 80,00
Stima