Lotto N. 196

Florenza, Demi parure spilla e orecchini a clip

America, Anni Sessanta
realizzati come dei rosoni, in metallo "Florenza gold", strass color rubino e opalescenti, spilla con lievi difetti e mancanze (mancanti alcuni piccoli strass color rubino)
spilla cm 7x4 (2)
Reca punzone
€ 50,00 / 80,00
Stima