Lotto N. 197

Frangos, Tre grandi anelli con strass colorati

Anni Ottanta
in metallo, regolabili, uno nei toni del verde/azzurro, un altro nei toni dell'arancio, un terzo con motivo centrale ovale decorato con foglie e circondato da strass, lievi difetti (pietre non salde)
diam cm 4
Recano punzone
€ 60,00 / 90,00
Stima