Lotto N. 176

Grande spilla in argento sterling dorato

Anni Cinquanta
realizzata come un mazzo di fiori, con strass color zaffiro
cm 12x6,5 gr 20,5
Reca punzone
€ 150,00 / 180,00
Stima
Non più disponibile