Lotto N. 177

Coro, Parure spilla e orecchini a clip

America, Anni Sessanta
in metallo giallo con strass color rubino e incolore, lievi difetti e mancanze (uno strass staccato)
spilla cm 5x6, orecchini cm 2,5x2,5 (2)
Reca punzone
€ 150,00 / 200,00
Stima