Lotto N. 178

Grande spilla in argento sterling

Anni Quaranta/Cinquanta
realizzata a forma di fiore racchiuso da volute, con strass incolore e color ametista, lievi difetti
cm 10x4,5 gr 41,5
Reca punzone
€ 100,00 / 120,00
Stima
Non più disponibile