Lotto N. 222
Lotto di accessori vintage
un paio di occhiali da sole blu, Giorgio Armani, con astuccio, un paio di occhiali da sole, Brigitte Bardot, Anni Settanta, un foulard in seta multicolore Ungaro, uno unsigned nei toni dell'azzurro, un portagioie con specchio a foggia di foglia dorata ed un portafogli in pelle fuxia, lievi difetti (6)
foulard Ungaro cm 89x84, foulard azzurro cm 89x86
Stato di conservazione: buono, alcune macchie e difetti