Lotto N. 223

Tre paia di occhiali da sole

il primo firmato Kenzo in celluloide marrone tartarugata, lenti marroni tinta unita categoria 2, il secondo firmato Jean Paul Gualtier in celluloide tartarugata gialla, aste in metallo con logo e l'ultimo Salvatore Ferragamo in celluloide marrone (3)
Stato di conservazione: buono, alcuni difetti
€ 60,00 / 80,00
Stima