Lotto N. 238

Salvatore Ferragamo, Shopping bag in tela viola

manici e logo in pelle marrone, interno con targhetta in acciaio firmata
h cm 23x36x15
Stato di conservazione: buono, lievi difetti con dust bag
€ 40,00 / 50,00
Stima