Lotto N. 237
Yves Saint Laurent, Borsa a tracolla a righe marroni in tessuto impermeabilizzato
Anni Novanta
logo impresso sulla chiusura e lateralmente sulla tracolla, interni in tessuto monogrammato, due tasche esterne di cui una con chiusura a zip, presenta piastrina in metallo firmata
h cm 20x28x7
Stato di conservazione: buono, difetti