Lotto N. 237

Yves Saint Laurent, Borsa a tracolla a righe marroni in tessuto impermeabilizzato

Anni Novanta
logo impresso sulla chiusura e lateralmente sulla tracolla, interni in tessuto monogrammato, due tasche esterne di cui una con chiusura a zip, presenta piastrina in metallo firmata
h cm 20x28x7
Stato di conservazione: buono, difetti
€ 80,00 / 150,00
Stima