Lotto N. 166

Spilla ad albero di Natale

Anni Cinquanta/Sessanta
in metallo giallo con strass incolore e aurora boreale, lievi difetti
cm 6,5x4,5
Non firmata
€ 30,00 / 40,00
Stima