Lotto N. 191

Trifari, Parure

America, Anni Cinquanta/Sessanta
composta da collana, bracciale e orecchini, in metallo bianco con motivo floreale impreziosito da strass incolore e perle simulate grigie, lievi difetti e mancanze
collana lunghezza cm 38 circa, bracciale lunghezza cm 17, orecchini cm 2x2 (3)
Reca punzone "Pat. Pend. Trifari"
€ 100,00 / 150,00
Stima