Lotto N. 190

Miriam Haskell, Collana a tre fili degradé

America, Anni Sessanta/Settanta
con pietre color smeraldo e fermezza riccamente decorata, lievi difetti (mancante un piccolo strass della fermezza)
lunghezza da cm 44 a cm 50
Reca punzone
€ 80,00 / 100,00
Stima