Lotto N. 67

Cappello Bicorno, Norvegia, XIX secolo

realizzato in tessuto, gros e raso nero, con coccarda tricolore e bottone recante stemma della Norvegia, ornato da cordone in metallo dorato a torchon, alcuni difetti e segni d'uso
cm 12x43
€ 30,00 / 40,00
Stima