Lotto N. 75

Curiosità

due orologi da tasca in argento, uno dei quali Londra XIX secolo, quadrante interamente cesellato, un altro in metallo argentato Urania ed una tabacchiera a foggia di orologio incisa con scena di duello
diam da cm 4 a cm 6 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima