Lotto N. 90

Curiosità in ottone, inizio del XX secolo

un carnet del bal di gusto Art Nouveau, un timbro entro astuccio ovale e due fiaschette, lievi difetti
fiacshette lungh cm 7 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima