Lotto N. 39

Due piccole scatole in argento, inizio del XX secolo

una di gusto Art Nouveau, Germania, sbalzata con motivi floreali e l'altra di forma esagonale, incisa a volute
gr 100, la più grande h cm 3x7x6
€ 50,00 / 60,00
Stima