Lotto N. 130

Due tabacchiere inglesi

una in argento, Birmingham 1905, sbalzata con amorini ed una ovale in smalti, XIX secolo, coperchio con iscritta una poesia
gr 38, diam cm 5
€ 60,00 / 80,00
Stima