Lotto N. 93

Lotto di curiosità

una tabacchiera in radica, una in smalti del XIX secolo dipinta con fiori (difetti) ed un pendente da cintura in argento con charm a sigillo con dettaglio in diaspro
pendente lungh cm 14 (3)
€ 50,00 / 60,00
Stima