Lotto N. 116

Ma chambre de garçon

XIX secolo
litografia, con passe-partout, tracce di foxing
passe-partout cm 52x77,5
Da Galerie pour rire, Paris, Lemercier - Linder pinx. - Regnier Bettannier et Morlon Lith.
€ 20,00 / 30,00
Stima