Lotto N. 83

Miscellanea di tazzine da collezione, XIX secolo

tra cui due in porcellana pesante, dipinte con il fiore di tulipano, mancanti dei piattini, alcuni difetti
h da cm 4,5 a cm 7,5 (8)
€ 30,00 / 40,00
Stima