Lotto N. 121
Orologio da tasca Omega in argento niellato, inizio dle XX secolo
doppia cassa interamente cesellata a volute, centrata da scudo dorato con monogramma inciso FM, quadrante in smalto con numeri arabi, corredato di catena da panciotto, difetti, funzionamento da verificare
diam cm 5