Lotto N. 121

Orologio da tasca Omega in argento niellato, inizio dle XX secolo

doppia cassa interamente cesellata a volute, centrata da scudo dorato con monogramma inciso FM, quadrante in smalto con numeri arabi, corredato di catena da panciotto, difetti, funzionamento da verificare
diam cm 5
€ 60,00 / 80,00
Stima