Lotto N. 138

Portasigarette da tasca in argento, manifattura orientale della prima metà del XX secolo

coperchio interamente sbalzato ad altorilievo a chinoiserie con drago, reca monogramma PB in cartiglio dorato
gr 125, cm 12x8
€ 60,00 / 80,00
Stima