Lotto N. 5

Tabacchiera circolare in argento, probabilmente XVIII secolo

coperchio cesellato con scena galante in un parco con capricci architettonici, anche al verso con scena simile, difetti
gr 110, diam cm 9
€ 100,00 / 150,00
Stima