Lotto N. 87

Tre accessori per sculture devozionali in legno intagliato e dorato, XIX secolo

una corona, una mitra vescovile ed una tiara papale, alcuni difetti e mancanze
h da cm 9 a cm 17
€ 60,00 / 80,00
Stima